betclicpt
        

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      ----------
      51311-1-----
      11.º351291441-527030D1VVDED
      3E10010-1100D1D
      QF431010-4400E1VVVE
        4516131652-587530-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Factos

      45 Jogos
      16 Vitórias
      36%
      13 Empates
      29%
      16 Derrotas
      36%
      52Golos
      1,16 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      58Golos sofridos
      1,29 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Forma
      VVDED
      Forma
      3 Jogos
      Sem vencer
      Forma
      2 Derrotas
      Últimos 3 Jogos
      Forma
      4 Jogos
      A sofrer golos
      Forma
      12 Dias
      Última Vitória
      + Info
      Forma
      1 Dias
      Última Derrota
      + Info
      Totais
      67 % Jogos
      Em que marcou
      + Info
      Totais
      69 % Jogos
      Em que sofreu golos
      + Info
      Máximo
      2 Jogos
      A vencer
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      Sem vencer
      + Info
      Máximo
      3 Jogos
      A perder
      + Info
      Máximo
      6 Jogos
      Sem perder
      + Info

      Marcos

      3
      Jogos consecutivos sem vencer
      5
      3
      Máximo de jogos sem vencer
      4

      Resultados

      D
      2020-07-1212:00(F)Wolverhampton3-0J35FG
      E
      2020-07-0918:00(C)Southampton1-1J34FG
      D
      2020-07-0620:00(F)Tottenham1-0J33FG
      V
      2020-07-0118:00(C)Leicester City2-1J32FG
      V
      2020-06-2418:00(F)Norwich City0-1J31FG
      E
      2020-06-2119:00(C)Liverpool0-0J30FG
      D
      2020-03-0814:00(F)Chelsea4-0J29FG
      E
      2020-03-0114:00(C)Manchester United1-1J28FG
      D
      2020-02-2316:30(F)Arsenal3-2J27FG
      V
      2020-02-0812:30(C)Crystal Palace3-1J26FG
      V
      2020-02-0115:00(F)Watford2-3J25FG
      E
      2020-01-2119:30(C)Newcastle2-2J24FG
      E
      2020-01-1815:00(F)West Ham1-1J23FG
      V
      2020-01-1115:00(C)Brighton & Hove Albion1-0J22FG
      D
      2020-01-0516:00(F)Liverpool1-03EFG
      D
      2020-01-0117:30(F)Manchester City2-1J21FG
      V
      2019-12-2815:00(F)Newcastle1-2J20FG
      V
      2019-12-2615:00(C)Burnley1-0J19FG
      E
      2019-12-2112:30(C)Arsenal0-0J18FG
      E
      2019-12-1819:45(C)Leicester City2-2(2-4 g.p.)QFFG
      E
      2019-12-1514:00(F)Manchester United1-1J17FG
      V
      2019-12-0712:30(C)Chelsea3-1J16FG
      D
      2019-12-0420:15(F)Liverpool5-2J15FG
      D
      2019-12-0116:30(F)Leicester City2-1J14FG
      D
      2019-11-2315:00(C)Norwich City0-2J13FG
      V
      2019-11-0915:00(F)Southampton1-2J12FG
      E
      2019-11-0316:30(C)Tottenham1-1J11FG
      V
      2019-10-2919:45(C)Watford2-04RFG
      D
      2019-10-2615:00(F)Brighton & Hove Albion3-2J10FG
      V
      2019-10-1912:30(C)West Ham2-0J9FG
      D
      2019-10-0515:00(F)Burnley1-0J8FG
      D
      2019-09-2817:30(C)Manchester City1-3J7FG
      V
      2019-09-2419:45(F)Sheffield Wed.0-23RFG
      D
      2019-09-2115:00(C)Sheffield United0-2J6FG
      D
      2019-09-1514:00(F)AFC Bournemouth3-1J5FG
      V
      2019-09-0114:00(C)Wolverhampton3-2J4FG
      V
      2019-08-2819:45(F)Lincoln City2-42RFG
      D
      2019-08-2320:00(F)Aston Villa2-0J3FG
      V
      2019-08-1715:00(C)Watford1-0J2FG
      E
      2019-08-1015:00(F)Crystal Palace0-0J1FG
      12
      Notas:
      Competições completas no zerozero.pt: Premier League 2019/2020, The Emirates FA Cup 2019/2020, EFL Cup 2019/2020

      Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

      Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

      JGMMGTSUMAAAV 
      1.Guarda Redes4000.0040-36003--
      2.Avançado38140.3738-32487--
      3.Avançado38150.3932627968--
      4.Defesa3610.0336-31456--
      5.Médio3530.0928725354--
      6.Defesa3320.0629425933--
      7.Defesa3120.0627425152--
      8.Defesa3110.0328324885--
      9.Avançado3110.037249401--
      10.Médio2920.0722719737--
       
      cEstatísticas completas confirmadas
      Última atualização: 2019-07-25 às 20:39