betclicpt
        

      Totais por Competição

      JVEDDGAAAVUSF
      10010-2-----
      14.º341061851-697913D1EDDED
      2E20115-6600D1ED
        371072056-778513-- 
      Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates
      [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

      Factos

      37 Jogos
      10 Vitórias
      27%
      7 Empates
      19%
      20 Derrotas
      54%
      56Golos
      1,51 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      77Golos sofridos
      2,08 G/J
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Forma
      EDDED
      Forma
      10 Jogos
      Sem vencer
      na pior série
      Forma
      1 Vitórias
      Últimos 11 Jogos
      Forma
      3 Derrotas
      Últimos 4 Jogos
      Forma
      20 Jogos
      A marcar
      Forma
      11 Jogos
      A sofrer golos
      Totais
      54 %
      Derrotas
      Totais
      84 % Jogos
      Em que marcou
      + Info
      Totais
      84 % Jogos
      Em que sofreu golos
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      A vencer
      + Info
      Máximo
      5 Jogos
      A perder
      + Info
      Máximo
      4 Jogos
      Sem perder
      + Info

      Todos os jogos

      D
      2020-06-2714:30(F)Werder Bremen6-1J34FG
      E
      2020-06-2014:30(C)Eintracht Frankfurt1-1J33FG
      D
      2020-06-1719:30(F)Bayer Leverkusen3-1J32FG
      D
      2020-06-1314:30(C)1. FC Union Berlin1-2J31FG
      E
      2020-06-0717:00(F)FC Augsburg1-1J30FG
      D
      2020-06-0119:30(C)RB Leipzig2-4J29FG
      D
      2020-05-2719:30(F)TSG Hoffenheim3-1J28FG
      E
      2020-05-2417:00(C)Fortuna Düsseldorf2-2J27FG
      E
      2020-05-1714:30(C)Mainz2-2J26FG
      D
      2020-03-1117:30(F)Borussia M´gladbach2-1J21FG
      V
      2020-03-0619:00(F)SC Paderborn 071-2J25FG
      V
      2020-02-2917:30(C)Schalke 043-0J24FG
      V
      2020-02-2214:30(F)Hertha BSC0-5J23FG
      D
      2020-02-1614:30(C)Bayern München1-4J22FG
      V
      2020-02-0214:30(C)SC Freiburg4-0J20FG
      D
      2020-01-2419:30(F)Borussia Dortmund5-1J19FG
      V
      2020-01-1814:30(C)Wolfsburg3-1J18FG
      V
      2019-12-2114:30(C)Werder Bremen1-0J17FG
      V
      2019-12-1819:30(F)Eintracht Frankfurt2-4J16FG
      V
      2019-12-1414:30(C)Bayer Leverkusen2-0J15FG
      D
      2019-12-0814:30(F)1. FC Union Berlin2-0J14FG
      E
      2019-11-3014:30(C)FC Augsburg1-1J13FG
      D
      2019-11-2317:30(F)RB Leipzig4-1J12FG
      D
      2019-11-0819:30(C)TSG Hoffenheim1-2J11FG
      D
      2019-11-0314:30(F)Fortuna Düsseldorf2-0J10FG
      D
      2019-10-2917:30(F)1. FC Saarbrücken3-22EFG
      D
      2019-10-2519:30(F)Mainz3-1J9FG
      V
      2019-10-2014:30(C)SC Paderborn 073-0J8FG
      E
      2019-10-0517:30(F)Schalke 041-1J7FG
      D
      2019-09-2917:00(C)Hertha BSC0-4J6FG
      D
      2019-09-2114:30(F)Bayern München4-0J5FG
      D
      2019-09-1414:30(C)Borussia M´gladbach0-1J4FG
      V
      2019-08-3114:30(F)SC Freiburg1-2J3FG
      D
      2019-08-2319:30(C)Borussia Dortmund1-3J2FG
      D
      2019-08-1714:30(F)Wolfsburg2-1J1FG
      E
      2019-08-1117:30(F)Wehen Wiesbaden3-3(2-3 g.p.)1EFG
      D
      2019-08-0315:00Southampton2-0JAFG
      Notas:
      Competições completas no zerozero.pt: 1. Bundesliga 2019/20, DFB Pokal 2019/2020

      Quanto às restantes edições, zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos mencionados.

      Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

      JGMMGTSUMAAAV 
      1.Guarda Redes3600.0036-3270---
      2.Médio3310.0332127644--
      3.Defesa3210.0330224476-1
      4.Defesa3150.16301264511--
      5.Avançado31140.4525621547--
      6.Defesa2960.2129-25395-1
      7.Médio2930.1020917396--
      8.Médio2960.21171216835--
      9.Avançado2940.14131612961--
      10.Defesa2710.0427-233041-
       
      cEstatísticas completas confirmadas
      Última atualização: 2019-07-18 às 17:55