betclicpt

      Melhor Ataque

      EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Turquia selecionar equipa Trabzonspor2659372240645326
      2Turquia selecionar equipa Basaksehir2650321847334165
      3Turquia selecionar equipa Sivasspor26472423501037103
      4Turquia selecionar equipa Fenerbahçe2646301651704243
      5Turquia selecionar equipa Galatasaray2644251953943735
      5Turquia selecionar equipa Alanyaspor2644291553203955
      7Turquia selecionar equipa Besiktas26402515596029114
      8Turquia selecionar equipa Kasimpasa2638231562303354
      8Turquia selecionar equipa Yeni Malatyaspor2638191962523154
      10Turquia selecionar equipa Gazisehir Gaziantep2636231365503153
      11Turquia selecionar equipa Gençlerbirligi2633151871412931
      12Turquia selecionar equipa Goztepe2631161575212912
      13Turquia selecionar equipa Antalyaspor2629161381402542
      14Turquia selecionar equipa Kayserispor2628161284312520
      15Turquia selecionar equipa Caykur Rizespor2626161090402330
      15Turquia selecionar equipa Denizlispor2626111590312230
      17Turquia selecionar equipa Ankaragücü26231211102321740
      18Turquia selecionar equipa Konyaspor2621714111411821
      [J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
      [Última atualização: 2020-06-05 às 15:19]